Наконец то в понедельник мы идем на УЗИ!!! И мы так хотим знать кто так активно бьется внутри!!! Малыш только не прячься как в прошлый раз ![]()
:))))))))))))))))))))
Наконец то в понедельник мы идем на УЗИ!!! И мы так хотим знать кто так активно бьется внутри!!! Малыш только не прячься как в прошлый раз ![]()
:))))))))))))))))))))



Комментарии
4