Так хочется девочку-принцесску...)))

Очень бы хотелось девочку, а там кого Бог даст...

368

Комментарии

5
Ваш комментарий
Желаю вам удачи. все у вас получиться.))))
Ответить
Спасибо за поддержку!
Ответить
А другой раз думаю… мальчик тоже в приципе неплохо… ну хоть бы кого-нибудь… ))) Первенец всегда желанный… будь-то мальчуган или девчонка… непросто однако зебеременеть… устала графики эти базальые рисовать каждый день… кучу витаминов выпила… и жду все, жду… когда звезды сойдутся…
Ответить
и мне очень хочется, может все таки решимся на третьего через годик другой
Ответить
А девочки иногда получаются не принцессами, а бандитками и проказницами.Вот такая у меня сейчас весь пол тестом для лепки увозила.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама