А другой раз думаю… мальчик тоже в приципе неплохо… ну хоть бы кого-нибудь… ))) Первенец всегда желанный… будь-то мальчуган или девчонка… непросто однако зебеременеть… устала графики эти базальые рисовать каждый день… кучу витаминов выпила… и жду все, жду… когда звезды сойдутся…
Комментарии
5