Девчонки, у нас в конце каканья всегда выходит пена
, при этом ребенок спокойный не кричит.Медсестра говорит что это в норме у мальчиков до 4 мес.У вас такое было?
Девчонки, у нас в конце каканья всегда выходит пена
, при этом ребенок спокойный не кричит.Медсестра говорит что это в норме у мальчиков до 4 мес.У вас такое было?






Комментарии
1