Как назвать малыша?

Помогите определиться с именем

1
435

Комментарии

4
Ваш комментарий
Имена все очень красивые!!! София мне нравится, только сейчас много кто так называет своих малышек! У меня во дворе 4 Софийки.
Ответить
имена просто суперские!!!мне все они нравятся! когда родилась моя сестрёнка ей сейчас три годика я маму уговорила назвать Елизаветой! А доча Викуля у меня в домике)).муж решил что будет Вика и всё тут! Вероника тоже оооочень классное имя!
Ответить
Отчество- Евгеньевна. Первую дочу зовут Дарья. Спасибо.
Ответить
ГОЛОСОВАТЬ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ НАДО С МУЖЕМ! мы тоже написали список а потом стали вычеркивать по очереди имена а вот что останется последним так и называйте! ПРАВДА МЫ ВООБЩЕ ДРУГИМ В ОКОНЦОВКЕ НАЗВАЛИ – я такое дело мужу доверила! 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама