имена просто суперские!!!мне все они нравятся! когда родилась моя сестрёнка ей сейчас три годика я маму уговорила назвать Елизаветой! А доча Викуля у меня в домике)).муж решил что будет Вика и всё тут! Вероника тоже оооочень классное имя!
ГОЛОСОВАТЬ ПО ТАКОМУ ПОВОДУ НАДО С МУЖЕМ! мы тоже написали список а потом стали вычеркивать по очереди имена а вот что останется последним так и называйте! ПРАВДА МЫ ВООБЩЕ ДРУГИМ В ОКОНЦОВКЕ НАЗВАЛИ – я такое дело мужу доверила!
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
4