а кто нибудь в месяц носил малуша в простом слинге? сидячем? в чем разница от слингов с кольцами и шарфом, т.е.чем хуже? наш малыш такой непоседа, уже сидит в авто стульчике облакотившись и днем попробуй его уложить-сразу крик… какой то он у нас раноразвивающийся)))


Комментарии
9