про слинги!!! прошу ответить((

а кто нибудь в месяц носил малуша в простом слинге? сидячем? в чем разница от слингов с кольцами и шарфом, т.е.чем хуже? наш малыш такой непоседа, уже сидит в авто стульчике облакотившись и днем попробуй его уложить-сразу крик… какой то он у нас раноразвивающийся)))

288

Комментарии

9
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама