Девочки ну как мою манюню заинтересовать книгами, музкой??? Начинаю читать-убегает ну т.е упалзает и я на ходу за ней пытаюсь хоть доросказать сказку или стишок!!! Или включаю музыку ну так обернётся и дальше пошла ну попалзла!!! Вот ползать, рвать, грызть, открывать двери, опракидывать, разбрасывать за милое дело!!! Ну ни сикунды рядом не посидит и не послушает!!! Вся занетая своими делами!!!






Комментарии
3