про мужей

не знаю с какого это форума, может и с нашего, нашла вконтакте


Все началось с поста одной девушки:

Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Такраздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает.Почтипривыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь.Особенно сегодняночью. Крик души Какие у Ваших мужей мелкие недостатки которыевремя от времени раздражают?

и понеслось:
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, «как триста тонн тротила»

Мойсупруг тоже сучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается искатывается на уровень коленок. Додумалась прикалывать ее концыбулавками. Он так сучит, что булавки расс\тегиваются. Потом уженапокупала простыней с резинкой, так и те умудряется засучить. Я неругаюсь, со временем привыкла. В детстве, до 12 лет спал на дивание склопами, такая нищета была у его родителей. Раздражает, то что есличто-то открыл (шкаф к примеру) то стопудово не закроет. Так и стоитраспахнутый, а муж в упор не видит.

Если еду не доест – ставит тарелки в раковину прям с остатками пищи, когда посуду мою – ковыряюсь в этом(

А мой пердит в моем присутствии…

Раздражает, когда утром пьет чай перед работой, он вытаскивает из холодильникаколбасу, сыр, масло, из хлебницы батон, и обратно никогда не ставит!

Амой зайдет на кухню вечером когда на доске, что нибудь режу.Выложит своехозяйство на доску и мило так улыбаясь говорит-Мне кусочком порежтепожалуйста!) Уж и пугала ножичком! Ну ни чего не действует на стервеца! Иведь сама хохочу!!!

крутит соски как будто радио настраивает, больно! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмётпосильнее пальцами – то я схвачу многочисленные оргазмы

А мой колбасу и сыр суёт обратно так чтоб она обветрилась

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

Ну еще палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: «Как зовут тебя, милая?» Бесит, мля!!!

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в попе… у меня причем. вот

А мой любит голый спать. И постоянно задница торчит из-под одеяла волосатая. Интересно, что бы это значило?

Амой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне промежног, да так чтобы клитора касались, бесит прямнемогу!!!

Та же фигня, только руку кладет нагрудь, пролезая под ночнушку или лифчик. Засыпает и нервнонепроизвольно сжимает руку вместе с моей сиськой

А у меня громкоцокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставиларядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь исмотрю как он со смаком начинает это делать… а саму бесит!

Закрываетсяв ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются егообрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики иВЫДАВИТЬ!!!

Всё время просит меня повилять задом. Сиськимои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем.Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно.Но очень люблю!

А мой иногда поскуливает во сне… жалостно так…

Ой, а еще первый муж, как-то в холода завалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеял, а я голая сплю, иначе не могу, корочепросыпаюсь – муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзалеили бомж какой-то… ужас…

Мой храпит, хорошо еще естьвозможность уйти спать в другую комнату. И соски крутит – говорит, настраиваю радио. Госпидя, все одинаковые…

А мой говорит – сиськи покажи, надоело, жуть

Мойимеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как постиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровнещиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тожеобгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпаеттревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когдаих стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потомвыкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когдая чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол.акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь – он тут как тут

У меня юбку постоянно задирает. Чуть зазевалась и хопп!.. Но все равно в такие моменты не даю

Еще вспомнила, если поднимаемся по лестнице в подъезде и я впереди, обязательно палец к заду пристроит. Ну не дурачок?

Девочки! Да они все такие одинаковые, потому что они просто ДЕТИ по жизни!))

Амой смеётся во сне и так знаете-ли громко что я просыпалась как отудара по голове, правда в последнее время уже начала к этому привыкатьи реагирую не так бурно. Недавно были в гостях у свекрови с ночёвкой, так она сказала что я тоже стала во сне смеяться…

Ой, а мой тактихо заходит в квартиру чтобы я не слышала и стоит наблюдает за мной слестницы, иногда по несольку минут, недавно мы соковыжималку купили и яс умным видом ее собирала, потом сок сделала, поднимаю глаза -стоит… я уже шарахаюсь от каждого шороха!!!

А мой прячется закакой0нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясетсвоим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваюразмеры – довольный уходит

Да… мужчинки действительно какдети. Мой бывший по утрам вставал, одевал все домашнее, топал на кухнюи ставил чайник на газ. Стоял над ним, пока тот не закипит, потомзаваривал чай и топал на горшок курить. Опосля этого топал в душ, снимал все домашнее, мылся, опять одевал все домашнее и топал пить чай, который к тому времени уже остывал нахрен и он опять ставил чайник, надкоторым опять загорал. Короче, полтора часа сборов на работу каждоеутро – мне при этом хватало 15 минут: на душ, макияж и кофе. ТО, чтоможно одеться в домашнее, если уж так хочется, поставить чайник, за этовремя принять душ и сразу переодеться в то, в ем пойжешь, потом прийтиуже к кипящему чайнику и сделать горячий чай он не догадывался… Аговорят, что это мужчины рациональные…

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

Амой под утро начинает тарахтеть как трактор.Когда в сон врывается этотарахтение сначала кажется что наступил конец светаА еще привычкацеловать меня по ночам.Видимо проснется, увидит что я рядом и не верясвоему счастью начинает целовать, а потом опять спит.Что самоеинтересное, утром ничего не помнит.

Мой жужмом бросает вещи послеработы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает внаполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постельперебирается). но самое страшное – он лунатик! встает в туалет ночью -не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимаетникогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.вобщем, тварина!!!

Я как-то купила грязь. Из Мертвого моря. Типа SPA. Голая вымазалась и хожу. Не подошел…

Щасрасскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходитк шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минутперебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусыи начинает их растягивать – вдоль, потом поперек, потом натягивает ихдо середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой рукивращательными движениями растягивает то место, куда хозяйствоукладывается. Зрелищщщщеееее… цирк уехал, а клоун у меня дома…

Амой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать (Я пока не даюсь, но сопротивление, чувствую, сломает. Уже на грудьи лицо принимаю… Вообще-то, в этом есть что-то возбуждающее своейгрубостью – ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка ) А для него этопросто игра, его заводит, ну и мне в какой-то степени приятно сделатьему приятно…

А мой пердит постоянно, особенно во сне, ужаспросто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мнеприходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А ещеон любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь иполучаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь

А носки, девочки, почему никто не скажет про носки! Мой свернет их в комочек и ножкой под кровать, типа, никто не видит…

Амой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, апотом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Ещелюбит мне его под нос сунуть со словами «пару слов о вашей работе», микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается внего, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеялоневозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

А мнеговорит, раз ты такая вредная, быстро целуй писю! А если слушаться небудешь – отдеру тебя в попу без смазки. Пугает. Научился делатьбедненькие глазки – уговаривает дать в попу Знает что я пожалеютакого бедненького

А носки – это святоооое)) Пасьянс никогдане сходится, 2-3 носка обязательно без пары. Собираю по всей квартире, снимаю с мебели, достаю из заповедных углов. У меня тож недостаток. Явезде разбрасываю свои трусы. У меня их ну ооочень много.

Мойпердит так, как будто он накануне дохлую кошку съел. меня рвало уженесколько раз. а так если уж начинает. то я сразу ухожу спать в другуюкомнату.

Мой – садюга, любит, чтоб я ему глубочайший минетделала, беря весь член до основания в горло, а он не маленький у него. Прижимает мне голову руками прям до лобка, гад. Особый экстаз унего, если я блюю прям на него или себя при этом глубоком минете.Ужас. Ушла б от извращенца, если бы не был миллионером…

Мойноски стесняется просто посреди комнаты оставить, и поэтому прячет изакапывает их по углам, как белка жёлуди. Нет, чтобы в стиральноймашинке закопать… не понимаю!

Девчонки, а я сама сталаимитировать половой акт… стоит он нагнувшись, а я сзади подскакиваю… и давай… телодвижения совершать… А он стоит нагнувшись и ржет, как конь сивый… а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотритискоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо, и как раненыйвепрь с воплями убегает в ванную…

У меня сегодня весь рабочийдень, девки, пропалМы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а дванаших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить… Не, ну этоправда жизни, ей Богу! Это надо издать – Оксана Робски нервнокурит!!!

Мой все время норовит выдавить у меня прыщик, яне даюсь, он обижается. как спит, это вообще умора: раскинет руки-ногипо всей кровати и все время крутится вокруг своей оси… все времяпереключает канал во время рекламы, причем щелкает так быстро, что яудивляюсь как он вообще умудряется что-то там разглядеть…

Мойбывший раскидывал по всей квартире огрызки от яблок, зубочистки, вообщевсякий мусор – где использует там и оставит. никогда не мыл посуду засобой, оставлял крошки и объедки на столе, пока я не уберусь. Вообщевел себя как свинья, из-за этого ушла от него

Мой муж иногдачавкает во время еды, когда я возмущаюсь и делаю замечание, удивленноговорит: «Ведь так вкуснее!». Когда играет за компом в стрелялки, бродилки и леталки, я вообще валяюсь. 1) Ругается с компьютернымиврагами, типа «Урод, я тебя сейчас сам завалю» или «Ты смотри, он еще игранатами швыряется» и пр. 2) Когда пытается КАК БУДТО бы «выглянуть» и«посмотреть», есть ли кто за углом, всегда мне какого-то гусенканапоминает. 3) А когда как будто бы «плывет и выныривает, чтобы воздуханабрать» – вообще умора!!!

Еще любит спать, засунув подушкумежду ног. Я вообще не понимаю, как можно так спать? Кроме этого, всегда закидывает на меня ноги во сне. А весит он 115 кг, нога(примерно) весит килограммов 30. Я один раз проснулась оттого, что ногсвоих вообще не чувствовала, думала, что отнимаются. Оказывается, просто муж на меня ногу закинул (я вешу 50 кг).

Идет мыться. Ясижу, например, кино смотрю. Зовет. Прихожу:«ты потрешь мне спинку?»Давай, говорю, потру. «нет!!! попозже, я не готов». я только усядусьперед теликом, он орет:«Все, я готов». Вот это бесило сильно.

А еще когда спим, он ночью во сне делает жалобное лицо, поскуливает, и очень крепко меня обнимает, это так умиляет!

А еще смотрит телик, обязательно новости и делает вид, что все понимает. А на самом деле, просто вид делает.

Акогда я ухожу куда то, а он дома остается, выходит меня проводить вкоридор и обязательно надо попрощаться с ними обоими

Амой однажды ночью проснулся, повернулся к коту и стал емублок-контейнер со скидкой продавать, причем к коту и обращался, опреимуществах рассказал. А иногда во сне очень быстро что-то бормочетгромко, из всего можно только мат разобрать.

Из детства: Папалежит на диване, смотрит выпуск новостей, лежит задницей к экрану, храпит… хррр… подходишь на цыпочках, делаешь тише, потом тихонечкопереключаешь. И тут через 0,002 нонасекунды совершенно бодрый голос:" Ясмотрю, не переключай"

Я тут подумала что в моем не так, девочкия пришла к страшному выводу – в нем все не так! Я читала мужской журналкакой-то, так там написано что нормально когда мужчина раскидывает все, комп у него сразу не найти – завален, шмотки везде бросает, носки. Амой вот наоборот, все складывает аккуратненько, ботиночки к стеночкевертикально ставит (боится что кошки туда сходят), все у него в порядкеи чистенько. А я вот как в журнале, все раскидываю, никогда ничегонайти не могу

) а мой любит руку себе в штаны засунуть ичего то там шуруборить пока телек смотрит, сто раз замечание делала, бестолку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне рукутуда запихал при всех так и спал умиротворенный ))

А мойлюбит гладить по пузу своему, и приговаривать: «Ну ничего малыш, ещенемного осталось». Причем, когда спрашиваю, а малыш мальчик или девочка, он говорит: «У мужчин только мальчики рождаются»

еще вспомнилаодну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный иливажный разговор получается, то так сильно сжимает свой член, и при этомзакрывает глаза или жмурится. интересно, а на работе также делает? но яего одергиваю и он прекращает.

Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди – у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит

Амой рыгает, надо на него посмотреть, если хорошо рыгнул, если необратить внимание будет рыгать пока на него не посмотришь. Mорда лицатакая хитрая, понимает, что я специально не замечаю. А мне ему надосказать, очень приятно или очень красиво иронично, тогда он удалитсяМой малыш!

А мой муж переживает, когда я лифчик одеваю, просит, чтобы я не сильно сжимала сиси, а то говорит, им там дышать не чембудет… Говорит, что моя грудь для него, как две батарейки или какаккумулятор, подзаряжается он от них энергие… Подбегает, когда япереодеваюсь и просит подзарядиться А мне приятно и ничего плохогоя в этом не вижу, люблю его сильно!

Мой любит мне «танец пениса»показывать, раздевается, музыку погромче, и давай бедрами дрыгать! Прикольно! А еще вечером домой приходит и сначала здоровается с моейписей, а потом со мной Про кручение сисек, носки, простраиваниесзади при наклонах, пуки, отрыгивания – все один в один. Хочу вамзаметить, что муж не русский, так что все они одинаковые, ВЕЗДЕ! Считаючто все это самая обычная семейная жизнь и я реально от этого всегокайф ловлю. Очень-очень его люблю, самый мой дорогой и близкий человек.А еще некоторым любовницам на эту ветку невредно было бы зайти, чтобылапша про плохие отношения с женой на ушах не оставалась. Они думают сженой секса нет годами, а мужики женам, вон, сиськи в это время крутят!

Амой любит кончать на грудь, потом по соскам розмажет и не дай Богсмыть, пока не высохнет)) любуется и приговаривает «Вишь, как я тебялюблю, как стараюсь!»

А мой своей спермы чурается, как чертладана! Кончит на меня и не дай бог заденет, бегом в ванну бежит. Яговорю че ты так ее терпеть то не можешь, это же жидкость твоегоорганизма -незнаю говорит! А чтобы размазал по груди… вообще молчу!

Амой скрипит зубами так, что уснуть нельзя. говорят, это глисты. давалатаблетки. не помогает. а еще эта скотина моется перед уходом на работу, а не после. спасибо, хоть ноги мыть научила, а то очень похоже надохлых котиков.

Вы все правы, они все одинаковы и за что мы ихтаких любим… Мой страшно храпит и при этом полность лежит на мне, пока его сдвинишь. Я порой просыпаюсь, уже нет храпа, а от того как онменя давити, так же щиплит за соски порой я просто взрываюсь

1
692

Комментарии

15
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама