Подойдёт для выписки?

Подойдёт для выписки?

Вот купили такой комплект. Мягкий, тёпленький. Как думаете, можно в нем выписываться? Ну естественно, что шапочку тёплую и одеяло.

4
742

Комментарии

34
Ваш комментарий
Прелесть, такой веселенький и нарядный костюмчик, прям праздничный!!!!))))))))Я бы для своей лапули тоже такой купила если бы увидела))))
Ответить
А мы вот увидели и сразу поняли, что надо купить и можно в таком наряде показаться родным в первый раз))))))))))
Ответить
Очень красиво и практично! А на бодике ножки можно и зашить, что бы не парится с ночосками.
Ответить
Боюсь, что если зашью, вдруг будет мал))))))))))))))))
Ответить
Ну да, почему нет )
Ответить
Сомневалась просто) Теперь сомнений нет!
Ответить
И я думаю подойдет, просто прелесть!!!
Ответить
Большое спасибо за Ваше мнение!
Ответить
оооой, классно!!! выписывайтесь!!!
Ответить
Спасибо большое!!!!!!!
Ответить
ой, у меня фотка загрузилась и увидела, что бодик. в общем, про ножки осталось
Ответить
Позлузунки и тёплые пинетки на ножки. Я думаю, что будет тепло.
Ответить
хорошенький)))думаю, да!
Ответить
Значит осталось красивое одеялко))))))
Ответить
прелесть))а он не большой будет крошке?
Ответить
Размер у него 56, самый маленький. Я вот боюсь, как бы кроха моя не переросла его)))) Мы сейчас уже 2кг)))))
Ответить
а взрослого такого нет??)))я тоже хочу такой костюмчик себе))
Ответить
Не могла найти даже чуть побольше размер))))))))
Ответить
Судя по наряду доча будет, да? Вообще классный! Конечно подойдет! И я такой хочу! Сколько такой соит?
Ответить

Да, будет третья дочечка)))))) Стоит комплект 877 рублей. Мне кажется, что достаточно приемлемая цена.

Ответить
красотища!!!
Ответить
Спасибо!
Ответить
а на ножки?
Ответить
На ножки тонкие ползунки и вязанные пинетки.
Ответить
Конечно можно! А почему нельзя может быть?
Очень красивый
Ответить
Да просто не знаю, в чем сейчас выписывают. Раньше расашонки, пеленки)))))
Ответить
Конечно))) Очень красиво!!!)))
Ответить
А какой он приятный для кожи… ляпота
Ответить
ой, какая прелесть!
Ответить
Как увидела, так не смогла повесить обратно эту красоту)))))
Ответить
я бы с ножками купила. и потом кофточка и штаны-не очень удобно, могут выправиться. хотя там не видно-может это бодик?
Ответить

Я хочу сверху кофточки одеть ползуночки, потом всё остальное и пинетки тёплые.

Ответить
ну тогда хорошо. главное, чтобы ребенку тепло было. зима же
Ответить
В любом случае у крохи не будет времени даже мороз почувствовть)))))) Сразу в машину и домой)))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама