Вот купили такой комплект. Мягкий, тёпленький. Как думаете, можно в нем выписываться? Ну естественно, что шапочку тёплую и одеяло.
Вот купили такой комплект. Мягкий, тёпленький. Как думаете, можно в нем выписываться? Ну естественно, что шапочку тёплую и одеяло.






Комментарии
34Да, будет третья дочечка)))))) Стоит комплект 877 рублей. Мне кажется, что достаточно приемлемая цена.
Очень красивый
Я хочу сверху кофточки одеть ползуночки, потом всё остальное и пинетки тёплые.