А может быть овуляция во время гв, монстров нет. И какие внешние проявления чаще всего. У меня в этом месяце ощущения были как перед ними. Подскажите пожалуйста
А может быть овуляция во время гв, монстров нет. И какие внешние проявления чаще всего. У меня в этом месяце ощущения были как перед ними. Подскажите пожалуйста



Комментарии
5