днем малыша невозможно уложить… сидит только или на руках или в авто кресле которое мы устанавливаем на стул… для месяца это не слишком ли рано? и вообще он у нас как то слишком быстро развивается...))))) непонятно))))
днем малыша невозможно уложить… сидит только или на руках или в авто кресле которое мы устанавливаем на стул… для месяца это не слишком ли рано? и вообще он у нас как то слишком быстро развивается...))))) непонятно))))






Комментарии
7вообще то это очень рано! деткам не рекомендуется более 20-30 мин «сидеть» в кресле, жезлонге и т.д.
лучше на животик чаще выкладывайте ;)