любит сидеть

днем малыша невозможно уложить… сидит только или на руках или в авто кресле которое мы устанавливаем на стул… для месяца это не слишком ли рано? и вообще он у нас как то слишком быстро развивается...))))) непонятно))))

278

Комментарии

7
Ваш комментарий

вообще то это очень рано! деткам не рекомендуется более 20-30 мин «сидеть» в кресле, жезлонге и т.д.

лучше на животик чаще выкладывайте ;)

Ответить
в смысле сидит?
Ответить
в прямом))) на авто стульчике облакотившись ..)))
Ответить
мне кажется все таки рановато сидеть.попробуйте на руках держать его столбиком или полулежа.а авто кресло только сидячее положение имеет, для маленьких деток предусмотрен же режим полулежа.
Ответить
вот такая у нас коляска и справа наш авто  стульчик… в таком мы сидим
Ответить
ну тогда думаю можно, но не долго.все таки совсем еще малехонький карапузик)))
Ответить
у нас та  же проблема. непоседа.и норовит уползти. а нам только месяц будет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама