После долгих попыток и стараний, я ощущаю тепло в душе! Неужели это свершилось?
2 года! Без результатов!
Как же здорово теперь осознавать что внутри тебя зародилась новая жизнь!
Девченки, поздравляю всех у кого тоже свершилось! Желаю тем кто ждет что получилось, а тем кто уже имеет счастливых и здоровых малышей)
УРА!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!









Комментарии
10мы со всей родней счастливы!
СПАСИБО!