У кого на апараты железа была аллергия?

Девочки стала замечать, что иногда чешусь не до ран, а так слегка. Началось сразу после применения препарата железа. У кого-то такое было??

543

Комментарии

4
Ваш комментарий
я тоже чесалась. и может чешусь до сих пор но просто на фоне всех остальных прелестей этого не замечаю уже.
причем до ран бывало...
вполне возможно что это аллергия на прием чего-то… но вот я еще одну версию читала – что у беременных так организм реагирует на очищение печени – и происходит это вечером обычно – а у меня именно так было – перед сном чаще всего...
Ответить

Ольга, а этим хоть гемоглобин подняли?? Рожали с какими показателями? Какой был гемоглобин??

Ответить
Я вообще очень плохо реагирую на добавки и на витамины, зуд, тошнота, недомогание… на фолиевую вообще без слез смотреть не могу… единственное что усваивается моим организмом ВитаФеррум Железо – минерал природной красоты sib-zd-spb.narod.ru/logo495.jpg и Лимфосан Ж, обогащенный Гинекологический фитосорбент.Советую!!!
Ответить
У меня! и кожа шелушиться начинает нечеловечески, потом желудок начинает болеть, а потом и все проблемы с ЖКТ(( Я его принимать не могу ВООБЩЕ! Гемоглобин свой катастрофический поднимала исключительно гранатовым соком, печенкой, телятиной, гречкой и плитками гематогена!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама