Сегодня знакомая звонила и я с ней поделилась, что жду 3-ю ляльку… Ее реакция: ну вы и плодиииииитесь!!! Я даже дар речи потеряла… Так противно стало. У нее 1 ребенок и больше не собирается. Я предполагаю, что еще не однажды услышу подобную фразу и вот думаю, что отвечать на это?? Да так, чтоб понятно было...






Комментарии
26-ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ
и никто не обиделся..
А мой муж все мальчика хочет. Сказал родишь дочку, будем сразу делать мальчика. А я ему, если опять девочка...
Он говорит будем стараться до победного конца.
А вообще моим подружкам по 30 лет, а они и первого рожать не хотят. Куда мир катится.
А если есть возможности, в первую очередь финансовые, то почему бы и нет! Только за! Сама хочу троих детей, если будет возможность и Бог даст, обязательно рожу!
Я говорю именно о тех людях которые вообще не задумываются об этом. Которые рожают второго ребенка не имея на это никаких средств, а потом не зная что с уже родившимися детьми делать, как их прокормить, одеть, рожают третьего… Я считаю что это безответственно.
А ЕЙ ЗАВИДНО!!!!
Я тоже 3-их масиков хочу.
Не обращайте внимания, пусть идут лесом. Каждому своё.