Девочки, подскажите! Ночью тянуло живот, с утра все прошло, но когда встала, то по внутренней стороне ног потекло что-то… Я вытерла салфеткой – оказалось бесцветным, а сейчас снова повторилось, прямо капельками капало немножко, но выделения эти беленькие, матовые, а не прозрачные… В моем понимании воды должны быть прозрачными или зелеными
А тут как разбавленное водой молоко… И живот снова тянет...






Комментарии
14ждем вас с малышом!))
Не думаю, что это воды, скорее всего просто выделения. Воды у меня, по крайней мере, были именно прозрачные, как водичка, и не капали, а струйкой текли.