Подскажите пожалуйста!!!

Девочки, есть ли из вас такие кто отказался прививать своего ребеночка! Если есть расскажите об этом поподробнее, пожалуйста.

411

Комментарии

1
Ваш комментарий
Нам год и три… Прививок нет ни одной, не считая самую первую в роддоме. Не делали не из-за того что принципиально не хотели, а из-за того что сначала желтушка, потом из-за нее увеличена печень. Я не стала на все это просто делать прививки, т.к. после них большая нагрузка на печень и так… Ребенок растет обычным… за это время уже 2 раза ездили на дальние расстояния (а это сначала самолет, потом поезд, и обратно...), издим в горы, на море… Нигде ничего не подхватывали… Неделю назад сдали документы на прививочную комиссию… вот к полутора годам думаю сделаем первую прививку. Вообще где-то читала, что прививки лучше делать после года – организм уже окрепший, и иммунитет стабильный… и детки лучше их переносят…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама