Девочки, есть ли из вас такие кто отказался прививать своего ребеночка! Если есть расскажите об этом поподробнее, пожалуйста.
Девочки, есть ли из вас такие кто отказался прививать своего ребеночка! Если есть расскажите об этом поподробнее, пожалуйста.



Комментарии
1