вот и вырвали мне зуб… боже это что-то… не столько больно, сколько потом меня откачивали… оказалось что я подвержена болевому шоку и рвать зубы можно только под наркозом… в связи с этим остатки кисты мне не удалили… завтра на операцию по удалению кисты, но уже с наркозом… врач перепугался не на шутку, да и я тоже… у меня дикие судороги были… руки при желании большущем так не завернешь… с меня даже денег брать не стали… а еще удивились как это я родить умудрилась с таким болевым порогом...![]()






Комментарии