Вот это был день… все началось с часу дня примерно! малыш начал плакать ни с того ни с сего! и не брал грудь
вот тут у меня началась паника!!! я грешила на наши зубки! уже и калгелем мазала, и когда мазала, подушечкой почувствовала, что цепляюсь за зубик… видимо проклюнулся! (нижние)
походили мы минут 5, не помогло… ну думаю т.к. страдаем запорами, раз такое дело, буду клизму ставить! поставила, малыш даже во время ожидания грудь взял (радости конечно у меня полные штаны), прокакался хорошо!!!))) погулял минут 30, и тут началась истерика с новой силой!!! в общей сложности до вызова неотложки прошло 6 часов, из них мы засыпали на 40 минут 2 раза на мне, и то от бессилия! неотложка санчала не хотела к нам приезжать, вы говорит за ребенком понаблюдайте, и температуру померьте, и перезвоните нам! я в слезы, звоню мужу (а он как назло поехал сигнализацию ставить с автозапуском), он вызвал неотложку, пришла мадам! зуб посмотрела его и сказала, что режется, даже фонариком посветила и показала! я то чувствовала пальцем что пошел процесс… вставила нам свечку с парацетамолом, и говорит какой диагноз будем писать, чтобы скорую вызвать, обследоваться вам надо… и поставила нам диагноз нарушение центральной нервной системы, судоорги… что-то там с мозгом еще… 3 диагноза!!! смысл написала, как правильно называется не помню!!! а я еще у нее спросила какой вы диагноз поставили, потому что услышала про недостаточность… а она говорит, вам ничего говорить не нужно скорой, я все сказала! и была такова!.
приехала скорая, и говорит что же вам за страшный дигноз поставили, когда малыш у вас хорший, и судорог нет! посмотрели зубки наши и сказали что они тока показались… сколько людей столько и мнений! я не настаиваю… рано значит рано нам для них! померили температуру (36,0) у меня 36.3 была, и начали собираться в больницу! а малыш после свечки улыбаться начал, гулить… приехали в больницу, хирург от нас отказался, повезли в педиатрию, там нам сделали клизму, т.к. хирург смотреть не будет если не ставили клизму! померили температуру (36.6, поспали в машине), пришла женщина-хирург, поводила нам газоотводкой, и вставила свой палец нам в попку, плакали опять! мы пока мерили температуру покушали маминого молочка сцеженного! не положили нас на обследование потому что на мойку закрыто отделение с грудными детьми, отправили домой и сказали вызывать скорую если все будет повторяться… и что обследование нужно сделать… в машине мы сисю взяли!!! ура!!! приехали домой покупались, и опять от сиси отказались!!! (раньше такого никогда не было), на ручках поносила, уснул, ив от теперь спит!!!
так кому верить, должен ребенок ходить каждый день до 5 раз какать, или если на ГВ, то молоко может полностью всассываться?!
я так ревела седня! он орет, я плачу!!! завтра буду искать платных врачей и платное узи и т.д.!
если есть у вас знакомые, или вы наблюдаетесь где-то и довольны – посоветуйте! больно сомтреть как втое чадо страдает, и не берет то ценное, что вас соеденяет!..






Комментарии
10Мне кажется, что Вам будет это интересно и полезно.
а в больницу детская скорая всегда увозит на обследование! либо отказ пишете! допустим еще какой-нибудь специалист посмотрит, и там они уже решат, либо домой либо ложиться – мне так сказали
диагноз поставлен – колики!
эспумизан не помог… клизма почему-то тоже не дала особого эффекта... вы знаете он так плакал и орал, что невозможно ни пеленку положить ни тем более массаж! к себе прижала и носила!
а как не обследовать? ведь какать мы ходим редко… клизма не выход! смысл что мы ему заселяли бактерии полезные…
Редко какаете, это как редко?
Я просто по своей сужу. Бывает раз в три дня какает. В идеале, конечно раз в день. А насчет того что сильно кричит, я Вас понимаю, страшно когда малыши заходятся, успокоить невозможно, но это бывает практически у всех. Терпения Вам, пусть у Данечки все хорошо будет.
я тоже через это прошла.и трубочку ставила, и животик грела, и на руках носила вертикально, прижав к себе.а еще ведь молочные кризы бываю.молока меньше становится, но это временно.да еще и погода неустойчивая.
не паникуйте, если нет температуры, если в стуле нет крови, малыш не теребит ушки-старайтесь успокоить самостоятельно.