Если тебе хреново, то Бог посылает тебе ещё одни не приятности. А подумав не много добавляет ещё одни, ну так для кучи. Проблем офигенно много! жаль что ПОПЛАКАТЬСЯ И ПРИЖАТЬСЯ НЕ КОМУ. Очень нужен человек которому можно высказаться...
Если тебе хреново, то Бог посылает тебе ещё одни не приятности. А подумав не много добавляет ещё одни, ну так для кучи. Проблем офигенно много! жаль что ПОПЛАКАТЬСЯ И ПРИЖАТЬСЯ НЕ КОМУ. Очень нужен человек которому можно высказаться...


Комментарии
3просто что бы понять что было не так все плохо, надо попасть в еще худшие условия
слова моего шефа!