просто

Если тебе хреново, то Бог посылает тебе ещё одни не приятности. А подумав не много добавляет  ещё одни, ну так для кучи. Проблем офигенно много! жаль что  ПОПЛАКАТЬСЯ И ПРИЖАТЬСЯ НЕ КОМУ. Очень нужен человек которому можно высказаться...


452

Комментарии

3
Ваш комментарий

просто что бы понять что было не так все плохо, надо попасть в еще худшие условия

слова моего шефа!

Ответить
Я уже и не знаю куда дальше!
Ответить
настюш, ну конечно не совсем то, но попробуй тут высказаться, мож хоть чуть чуть легче станет)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама