Когда Катюша только родилась, наши друзья подарили нам мобиль на кроватку. Месяцам к четырем она из него выросла, и я стала искать что=то более интересное. Обнаружила в интернете мобиль «Мечты о бабочках» фирмы Fisher Price.
Как шальная обзванивала все магазины нашего города в поисках этой игрушки и нашла!!! Точнее, муж наткнулся. Отвалили за него 4800 (и это без батареек!). Принес он его домой… Боже, какая громадина!!! Начали прикручивать к кроватке, справились… стойкое ощущение, что он того и гляди свалится и придушит мою кроху. Оказалось, зря переживала, держался очень даже крепко, даже когда потом на нем висеть пытались.
Игрушка Кате понравилась, а мне помогала ее уложить спать, когда она собиралась перепутать день с ночью.
Катюшка подросла, вертящиеся мишки перестали ее интересовать, пришлось мобиль отцепить и переставить на комод в качестве светильника. Но так как в Катюшином кильдимчике есть своя лампа, месяца два мобиль стоял без дела.
А тут Малышка решила устроить загул в три часа ночи… (А это однозначно часа на полтора-два) Сонная, еле продрав глаза, решила включить мобиль на проекцию. Карапуз вырубился меньше чем за двадцать минут!!!!! А я довольная улеглась досматривать прерванный сон :)))




Комментарии