Мне и педиатр, и консультатн по грудному вскрмливанию говорили обратное. Жирность меняется в зависимости от времени кормления – вначале идёт «переднее», жидкое молоко, потом «заднее» – питательное. Может быть, что малышка недополучает заднего молочка.
Это нормально. ЖИРНОСТЬ МОЛОКА У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ.
Если ребёнок писает 6 и более раз в день (и не получает при этом ничего, кроме молочка), то молока ему хватает.
У меня тоже модель растёт, набирает 200-800 грамм в месяц.
А какие прибавки у вас до этого были?
Комментарии
14Если ребёнок писает 6 и более раз в день (и не получает при этом ничего, кроме молочка), то молока ему хватает.
У меня тоже модель растёт, набирает 200-800 грамм в месяц.
А какие прибавки у вас до этого были?
1мес- 900, 2- 1100, 3-900.А теперь 300гр.
МАЛЫШКА Ваша в норме ;)