Мало набрали по весу

Девченки мы за месяц набрали всего 300 грамм.Это нормально? Ребенок на ГВ.

739

Комментарии

14
Ваш комментарий
а как тогда сделать чтоб дополучал ребенок заднее у нас с весом тоже проблема мы тоже на гв
Ответить
Мне и педиатр, и консультатн по грудному вскрмливанию говорили обратное. Жирность меняется в зависимости от времени кормления – вначале идёт «переднее», жидкое молоко, потом «заднее» – питательное. Может быть, что малышка недополучает заднего молочка.
Ответить
вот и у меня такое же молоуо, раньше жирное был, у ребека аж желудок не справлялся, а сейчас еле-еле беленькое(
Ответить
жиденькое обычно с голубеньким отливом, и если в стакане поболтать, то по стенкам быстро стекает, как бы пленочки не остаётся.
Ответить
Это нормально. ЖИРНОСТЬ МОЛОКА У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ.
Если ребёнок писает 6 и более раз в день (и не получает при этом ничего, кроме молочка), то молока ему хватает.
У меня тоже модель растёт, набирает 200-800 грамм в месяц.
А какие прибавки у вас до этого были?
Ответить
не одинаковая.У всех по разному.
Ответить

1мес- 900, 2- 1100, 3-900.А теперь 300гр.

Ответить
да, как-то мало, нам педатр сказала, что около 600 грамм прибавить нужно…
Ответить
Как узнать жиденькое оно или нет? По структуре вроде всегда такое было…
Ответить
Если на ГВ, то это очень даже маловато
Ответить
ну а что педиатр сказала?
Ответить
Педиатр болеет:(
Ответить
не переживайте все будет хорошо
 МАЛЫШКА Ваша в норме ;)
Ответить
маловато совсем
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама