Дорогие мамочки!!! Хотела бы узнать у вас, с какого периода у ребеночка начали чистить зубки? и какой пастой, пенкой? Слышала про пасту Splat-говорят, подходит для маленьких, ее можно глотать.Кто знает об этом подробнее, напишите пожалуйста.
Дорогие мамочки!!! Хотела бы узнать у вас, с какого периода у ребеночка начали чистить зубки? и какой пастой, пенкой? Слышала про пасту Splat-говорят, подходит для маленьких, ее можно глотать.Кто знает об этом подробнее, напишите пожалуйста.


Комментарии