Вот уже 13 октября, а я все хожу и жду… ни каких позывов к началу родов.........
Гинеколог изначально поставил ПДР на 20 октября, а на последнем УЗИ поставили срок 10 сентября… (из-за размеров плода, тогда вес был примерно 3500), прошел еще месяц говорят что теперь моя малышка весит на 1 кг больше… когда же я наконец ее увижу!!!
Как я устала от смс «Ну что, родила?», я даже отвечать перестала, и днем теперь стараюсь на улицу не выходить, т.к. там все те же вопросы, такие глупые, видя меня с огромным животом и спрашивают не родила ли я, да, блин, родила, а теперь подушку подложила и хожу как бегемотик!!!!!!!!!!!!!
УСТАЛА… ЖДАТЬ................






Комментарии
20Девченки, всем привет!!! я здесь новенькая, хотя на этом сайте бываю часто! завтра поставили ПДР, ждемС девочку (судя по узи). Аня, я так тебя понимаю, все друзья и родственники меня уже просто достали вопросами ну когда? не родила? ну не приперло еще? не пора ехать в роддом? Муж так вообще собирается ежеминутно меня везти, как только охну лишний раз! как им объяснить, что +- 2 недели, так что время то еще есть, может завтра рожу, а может и через 2 недели! вобщем ощущения такие: тянет живот каждый день почти, тазовые мышцы болят просто ужас, врач объяснила, что головка малышки вошла куда надо, поэтому таз расходится, в туалет по-маленькому бегаю непрекращая, снова заболела грудь, вроде пробка отходит уже несколько дней, правда без крови, как пишут, но слизь есть! короче жду не дождусь свою малышку, а чем ближе ПДР, тем больше понимаю, что вообще не готова идти рожать, но обратного пути то нет!
Да уж, теперь не рассосется!!!!!!!!!
А мой муж меня бы еще числа 20 сентября в роддом сдал!!!!!!!
Мужа с наступающим!!! А а вам легких родов!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!! Молодцы!!! :)))))))))))))
А тренировочные схватки были??????? Просто у меня ни чего, ну иногда потянет чуть-чуть низ живота, и все...........
Я так же думаю, когда нужно, тогда и покажется нам!!!!!!
Большое спасибо!!!!!