Устала…

Вот уже 13 октября, а я все хожу и жду… ни каких позывов к началу родов.........

Гинеколог изначально поставил ПДР на 20 октября, а на последнем УЗИ поставили срок 10 сентября… (из-за размеров плода, тогда вес был примерно 3500), прошел еще месяц говорят что теперь моя малышка весит на 1 кг больше… когда же я наконец ее увижу!!!

Как я устала от смс «Ну что, родила?», я даже отвечать перестала, и днем теперь стараюсь на улицу не выходить, т.к. там все те же вопросы, такие глупые, видя меня с огромным животом и спрашивают не родила ли я, да, блин, родила, а теперь подушку подложила и хожу как бегемотик!!!!!!!!!!!!!

УСТАЛА… ЖДАТЬ................

447

Комментарии

20
Ваш комментарий
спасибо большое!!! и вам удачных родов!!! главное позитивный настрой и мы встретимся с нашими крохами!
Ответить
Еще забыла добавить, что у моего мужа днюха 23 октября, поэтому мне так хочется ему родить подарочек на день рождение, НО и ДО его дня рождения, а то будет один сидеть бедняжка, а еще это и выходной день! вобщем уговариваю малышку вылезти каждый день, но ей виднее.не хочет и все тут.
Ответить

Девченки, всем привет!!! я здесь новенькая, хотя на этом сайте бываю часто! завтра поставили ПДР, ждемС девочку (судя по узи). Аня, я так тебя понимаю, все друзья и родственники меня уже просто достали вопросами ну когда? не родила? ну не приперло еще? не пора ехать в роддом? Муж так вообще собирается ежеминутно меня везти, как только охну лишний раз! как им объяснить, что +- 2 недели, так что время то еще есть, может завтра рожу, а может и через 2 недели! вобщем ощущения такие: тянет живот каждый день почти, тазовые мышцы болят просто ужас, врач объяснила, что головка малышки вошла куда надо, поэтому таз расходится, в туалет по-маленькому бегаю непрекращая, снова заболела грудь, вроде пробка отходит уже несколько дней, правда без крови, как пишут, но слизь есть! короче жду не дождусь свою малышку, а чем ближе ПДР, тем больше понимаю, что вообще не готова идти рожать, но обратного пути то нет!

Ответить

Да уж, теперь не рассосется!!!!!!!!!

А мой муж меня бы еще числа 20 сентября в роддом сдал!!!!!!!

Мужа с наступающим!!! А а вам легких родов!!!!!!!!!!!

Ответить
Я переходила 4 дня, так меня все задолбали смс-ми, я тоже перестала на улицу выходить и телефон выключила. А роды начались неожиданно, без каких=либо предвестников. Сидела в интернете, вдруг чувствую, воды отошли. Потом сразу схватки начались частые. Через час мы были уже в роддоме, а ещё через 2 часа родился мой малышик.
Ответить

Поздравляю!!! Молодцы!!! :)))))))))))))

А тренировочные схватки были??????? Просто у меня ни чего, ну иногда потянет чуть-чуть низ живота, и все...........

Ответить
Где-то за 3 недели до родов один раз ночью схватило. Я тогда ещё настроилась рожать на 38й неделе, а вот нифига! Доносила и переносила, а ребёнок родился маленький и лёгонький. Так что не просите стимуляцию, сам родиться. Просто ему надо «дозреть» :)
Ответить

Я так же думаю, когда нужно, тогда и покажется нам!!!!!!

Большое спасибо!!!!!

Ответить
у всех так у меня еще 40 нед не было мне соседка звонила 40 раз на дню и говорила ложись а род дом а то переносишь, в итоге когда встретила мою сестру на улице решила повисеть у нее на ухе чтоб та потом у меня, а сестра говорит родила уже,,,,, вот это был вселенский облом, так той потрепаться и не удалось!
Ответить
Я решила, что в следующий раз буду говорить срок на 2 месяца меньше, что б не доставали!!!
Ответить
может она стесняется? 
Ответить
:)))))))))))) по видимому да!!! :)))))))))
Ответить
а на счет стимуляции с врачем разговаривали?
Ответить
Да, ну пока вроде рано.
Ответить
Не переживай! Значит Малыш еще не готов порадовать маму и папу!
Ответить
бывает… я вот тоже жду жду…
Ответить
старайся не думать об этом, походи по магазинам, для малышки, для себя что-нибудь купи, всё равно что то да забывается)))
Ответить
.Желаю побыстрее произвести на свет богатыря!!
Ответить
Точнее богатыршу (не знаю ка правильно)!!!
Ответить
Доча это здорово.Что бы побыстрее родить побольше двигайся, гуляй.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама