после беременности никак не могу в норму прийти, точнее все врооде бы на месте, швы заросли, чувствую себя прекрасно, депрессий, ть-ть-ть, не было, что сразу не похудела до исходных размеров не пугает, а пугает вот что: сначала был звоночек от колена, а теперь и отовсюду – болят суставы, даже не знаю правильно ли я это называю – утром с постели встаю и первые метров 5 хожу на несгибаемых ногах – голеностоп крутится безболезненно, но встать тяжело – больно, плечи – про них вообще молчу – не отдыхают даже за ночь. вот думаю, гимнастика может помочь?






Комментарии
2