22 первое плановое УЗИ, я уже не могу сгораю от нетерпения!
Но самое обидное что я не смогу увидеть кроху, за то муж будет любоваться им во всю) Может после УЗИ начнет ко мне относится как к девушке в легком (пока легком) полождожении?
Вот думаю как бы мне подглядеть за малышом? А еще как сократить время до этого момента? Чтобы время так долго не шло(
А еще я теперь не знаю какой у меня срок( если от овульки то 8 недель, если от месяков то 10, а узист говорит 11(
Вот я запуталась( Теперь у меня в линеечке стоит 8 недель а в статусе 10! ППЦ!


Комментарии
3