Уже нет терпения, но терпеть придется(

22 первое плановое УЗИ, я уже не могу сгораю от нетерпения!
Но самое обидное что я не смогу увидеть кроху, за то муж будет любоваться им во всю) Может после УЗИ начнет ко мне относится как к девушке в легком (пока легком) полождожении?
Вот думаю как бы мне подглядеть за малышом? А еще как сократить время до этого момента? Чтобы время так долго не шло(

А еще я теперь не знаю какой у меня срок( если от овульки то 8 недель, если от месяков то 10, а узист говорит 11(
Вот я запуталась( Теперь у меня в линеечке стоит 8 недель а в статусе 10! ППЦ!

542

Комментарии

3
Ваш комментарий
Срок УЗИ определяет не по зачатию или овуляции, а по первому дню последних месячных. Так как знать точно момент зачатия Вы не можете (оно происходит на 1-5 день с момента незащищенного полового акта).
Ответить
Вот как раз срок УЗИ определятеся как реальный, от зачатия, Вы путаете с акушерским, который считает врач. А вообще УЗИ говорят исходя не из каких-либо дат, а опираясь на размер плода.
Ответить
УЗИ определяет гестационный срок – не от зачатия. А от месячных. У Вас при первом посещении УЗИ обязательно спросят, когда были последние месячные. Поверьте уж мне – я на УЗИ была уже 5 раз за эту беременность. И если Ваш срок не соответствует размерам плода, то Вам назначается лечение.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама