Прилетела погостить на родину-матушку и меня огорошили… с ребенком якобы нельзя ходить в супермаркет. Что-то они там загружают, оказывается что может быть опасно для ребенка (типа упадет что-нибудь). В любой день кроме воскресения! Это так в каждом городе России?


Комментарии
30ну просто наверное никто не замарачивался этим))
нам сказали-у нас холодно, ребёнок может заболеть(
вот какие заботливые!
Так… что… а ща может и пускают, правила изменились.
Вообще МЕТРО это магазин для оптовиков, а не для мам с детьми)))
В обычный супермаркет – не имеют права не пускать с коляской.
А вдруг им (непускающим) что-нибудь на голову упадёт?
А воскресенье что, страховочные сетки висят?
Бред. Идите и не парьтесь