Странненько

Прилетела погостить на родину-матушку и меня огорошили… с ребенком якобы нельзя ходить в супермаркет. Что-то они там загружают, оказывается что может быть опасно для ребенка (типа упадет что-нибудь). В любой день кроме воскресения! Это так в каждом городе России?

486

Комментарии

30
Ваш комментарий
бред какой то))))  в Москве и в Сочи точно можно))
Ответить
Это в Ашан и Метро кажется только) Ну в Метро разобрались… А вот в Ашане странно
Ответить
в Ашане сегодня с мамой была...) ходили там с детками))) на счёт метро не знаю))
Ответить
В «Метро» нельзя, а так везде можно
Ответить
Что за бред?!
Ответить
Бред бредом, в правда… я очень удивилась… приезжайте в Ростов-на-Дону, убедитесь)
Ответить
что за х… ь, я прихожу и требую еще каталку с сиденькой, и мне привозят
Ответить
Хрень еще та)) не знаю, как мамочки так справлются
Ответить
в «метро» нельзя, нас не пускали
Ответить
С 6 лет, помоему можно???
Ответить
может быть, незнаю))
Ответить
а почему??? можно на них в суд подать за ограничивание прав мамы и ребенка
Ответить

ну просто наверное никто не замарачивался этим))

нам сказали-у нас холодно, ребёнок может заболеть(

вот какие заботливые!

Ответить
нет… у нас только в МЕТРО не пускают с детьми.
Ответить
Показать все ответы
в остальные без проблем…
Ответить
В первый раз слышу такое. Много раз видела в метро женщин с маленькими детишками в прогулочных колясках или в слингах.
А не знаете – до какого возраста не пускают?
Ответить
Нет… не уточняла.Регулярно там бываю, уже дите не беру.Когда доче было 4 точно не пускали.........
Так… что… а ща может и пускают, правила изменились.
Вообще МЕТРО это магазин для оптовиков, а не для мам с детьми)))
Ответить
Ну это понятно, что не для мам. Просто мы иногда с мужем там бываем и приходилось видеть мам с малышами.
Ответить
я не видела....
Ответить
Первый раз слышу!!! Всегда хожу)
Ответить
Ответить
бред
Ответить
что за чушь???? это в каком городе так?
Ответить
Показать все ответы
мда… вот это жестьэто ж надо так придумать…
Ответить
Ужасти) Разгружают они там товары или еще чего… Так а что, в других местах не разгружают?
Ответить

В обычный супермаркет – не имеют права не пускать с коляской.

А вдруг им (непускающим) что-нибудь на голову упадёт?А воскресенье что, страховочные сетки висят?

Бред. Идите и не парьтесь

Ответить
В воскресение разгрузчики не работают)) Надо бы им по башке долбануть чтоб дурные правила не придумывать))
Ответить
в суд на низ и сразу будут пускать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама