Болит спина, не могу…

Начала болеть спина, не могу вообще найти удобного положения… Хожу не так болит, стоит сесть или лечь начинает сильно болеть в области поясницы...Завтра пояс куплю, может буду носить легче станет…
У кого так было, подскажите что делать?

427

Комментарии

8
Ваш комментарий
Куплю бандаж завтра, очень надеюсь, что поможет… А к врачу аж в понедельник идти, скажу обязательно ей…
Ответить
бандаж поможет, стойте время от времени в позе кошечки, и старайтесь ходить с прямой спиной, даже если хочется прогнуться под тяжестью пузика.
Ответить
У меня тоже проблема со спиной, только болит не в пояснице, а вверху, где-то посередине, между поясом и лопаткой.
Мне врач сказала узи почек делать, а девочки тоже говорят про бандаж
Ответить
а мне не особо бандаж помогает, я уже смирилась с этой болью… иногда муж массаж делает, тогда боль проходит
Ответить
врачу скажите.всякое возможно.лучше исключить угрозу
Ответить
бандаж вам в помощь!
Ответить
Если в области поясницы – это не хорошо. Может и угрозу означать… Ты врачу об этом говорила??
Ответить
Только сегодня начало болеть, не говорила…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама