Сыну 1,8 весит 11 кг рост 85 см, в горшок садиться только иногда, чаще всего мимо промахиваемся, но активно приучаю :))) ездит на машинке уже давно, бегает, прыгает знает оч много слов, на вопросы отвечает да или нет, повторяет новые слова, выполняет любые просьбы и многое что еще… 2 дня сходили в дет сад не плакал, оставляла на 2 часа ему там понравилось, но вот подхватили насморк и сейчас лечимся, завтра если поведу то оставлю уже на целый день… Вот так! :)
Комментарии
7