Мне мой врач предложила лечь в патологию… Периодически тянет живот… поясница болит… и все… я боюсь уже… может даже и не замечу как отойдут воды… Моя подруга так всю ночь ходила в туалет, думала что просто писать хочет… а там воды отошли… Вот и решила… лучше лягу в больницу… уже 72 кг. набрала… таз узкий… Пойду посмотрю, что мне там скажут, что будут делать! Если ничего такого не будут делать, пойду домой))))






Комментарии
4