Подушка офигенная, я и беременная с ней спала, сейчас кормлю с ней оч удобно, ну и сплю иногда на ней! Покупала в магазине БУДУ МАМОЙ, там были германские и наши, отличается только наполнителем, наша подешевле))) Покупайте не пожалеете! Удачки
она такая по форме как рогалик… Ну или типа как подкова. У меня такая есть, я с ней сплю, когда мужа рядом нет, а так он у меня вместо подушки...)) И с мужем, и с подушкой как-то неудобно… А вообще мне нравится.
Комментарии
14vkontakte.ru/photo-16691086_184621336
оч хочу ))