Ой девочки!!! Жду-не дождусь!!! Мы с мужем сегодня идем на 2 плановое узи! Так хочется нашего малютку увидеть!!! Что с ним все ок, пол рассмотреть, что называть сыночком или дочей!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
Ой девочки!!! Жду-не дождусь!!! Мы с мужем сегодня идем на 2 плановое узи! Так хочется нашего малютку увидеть!!! Что с ним все ок, пол рассмотреть, что называть сыночком или дочей!!!!![]()
![]()
![]()
![]()


Комментарии
3