Девчонки, напишите, плиз, если у Ваших деток была игрушка конь-качалка (или осел, бывают разные варианты животных качалок
) – качались ли детки или нет? А то встал вопрос покупки такой игрушки, а я слышала что бесплезная вещь...![]()
Девчонки, напишите, плиз, если у Ваших деток была игрушка конь-качалка (или осел, бывают разные варианты животных качалок
) – качались ли детки или нет? А то встал вопрос покупки такой игрушки, а я слышала что бесплезная вещь...![]()



Комментарии
9Вобщем, мнения разделились… Как же решить то? Хоть ребенка в магазин неси и сажай на коня