У кого были конь-качалка?

Девчонки, напишите, плиз, если у Ваших деток была игрушка конь-качалка (или осел, бывают разные варианты животных качалок) – качались ли детки или нет? А то встал вопрос покупки такой игрушки, а я слышала что бесплезная вещь...

837

Комментарии

9
Ваш комментарий

Вобщем, мнения разделились… Как же решить то? Хоть ребенка в магазин неси и сажай на коня

 

Ответить
у нас есть такая коняшка! но ребёнка она особо не радует, возможно он еще маленький( 11мес) хотя на машине с колесами ему очень нравится кататься. мне кажется за эту цену можно купить игрушку интереснее!
Ответить
А моему племяшу больше вот такие машинки понравились...https://jili-bili.ru/catalog/?cat=186
Ответить
В том то и дело, что места ВООБЩЕ нет, а свекрови приспичило принести эту дуру в дом!
Ответить
пока стоит без дела((((
Ответить
Да, кстати, забыла спросить, а с кокого возраста и до какого качаются дети? Нам вот почти год…
Ответить
Если у вас трехкомнатная квартира – то купить можно. У нас этот конь полкомнаты занимал – а сын вообще на него не лез, отдали
Ответить
Марина, и как? Качается ребенок?
Ответить
Сынок моей подружки знаешь как качается на коне, только в путь))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама