Сама решишь как лучше

после всего этого ..(ранние посты расскажут) я решила перейти от абстракции к конкретике..

задала вопрос:

-ты мне предложишь сделать аборт? да или нет.

и получила ответ

-сама решишь как лучшеСама решишь как лучше

447

Комментарии

14
Ваш комментарий
вот же жук… типа всю ответственность на тебя свалил… что ж, за мужики пошли? им бы до 40 лет в игрушки играть и что бы жена как мама готовила, убирала, стирала… а они так уж и быть будут денег выделять на покушать((( ребенок ни в чем не виноват, он уже живое существо и имхо все чувствует… терпения вам и мудрости!
Ответить
спасибо.его мнение можно почитать в предыдущих постах…
Ответить
Судя по приложенной картинке, вы решили дать ребенку жизнь, ведь так?
Ответить
ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ КАРТИНКАвыше уже говорила но повторюсь… да если результат положительный то у меня даже не стоит проблемы выбора.я буду рожать
Ответить
и как вы поступите?
Ответить
читайте выше чуть пожалуйста
Ответить

это должна решать сама женщина, готова она брать на себя такой грех или нет

Ответить
согласна.решение сделать аборт никто не может принять за женщину. это её жизнь.её здоровье.
Ответить
что вы решили??
Ответить
при наличии положительного результа я буду рожать
Ответить
ну и правильно :) еще потом локти себе будет кусать :)
Ответить
и что вы решите?
Ответить
пока нет достоверной информации о наличии беременности буду ждать её.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама