нерано ли???

Мой какрапуз хочет постоянно ходит. Держу за ручки и он шагает. Вот думаю не рановато? Сколько можно ему вообще стоять?

598

Комментарии

10
Ваш комментарий
спасибо девочки
Ответить

Не переживайте! Если ребенок сам ходит, значит готов.Моя дочка с 4 месяцев сама садится начала, а в 5 месяцев сама стала вставать на ножки, держась за опору.Все детки разные.Если хочет ходить, значит можно.

Ответить
Я с 6 месяцев пошла, хотя и не ползала. Мне кажется, это все так индивидуально. Если ему хочется-значит пришло время
Ответить
а ходунки с какого возраста можно никто незнает?
Ответить
в том то и дело ему нравится стоять, а мне вот не нравится(((((
Ответить
Если ребенок сам встает, то уже не удержать. А так конечно лучше с 6 месяцев.  
Ответить
нам почти 6 мес (без 10 дн) Береш за ручки садится, а потом сразу прыг на ножки и начинает сам шагать. Вот и незнаю как его остановить. Недаешь вставать нервничает
Ответить
Мне говорили, что нельзя рано ставит на ножки, мальчиков особенно. Так что лучше не спешите!
Ответить
конечно рановато… а вы уже сидите?
Ответить
ну вообще рано конечно))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама