Мамам погодок…

Девочки, мамы погодок… расскажите всю правду)))
тяжело с детками? а Беременность вторая как проходила? а как детки между собой? в общем про все-все-все…

475

Комментарии

10
Ваш комментарий
есле муж хороший помошник, то рожайте… а есле нет, то не советую… беременность вторую не помню вобще-не до своих ощущений было… родила на 2 недели раньше, бо старший на ручках катался… родила правда очень легко и быстро… короче-я бы второй раз на такой подвиг не пошла
Ответить
спасибо))) да муж как раз-таки совсем не помощник...
Ответить
у меня разница 2,1 и то иногда охота прибить всех, а уж погодки – это вообще самоубийство.
Ответить
Что-то вы однако не зря такой вопрос задаете? А? Ну ка колитесь!
Ответить
да пока зря… пока одни мечты… и немного подозрения))
Ответить
хотите детишек погодок?






Ответить
ну вообще всегда хотела либо двойняшек, либо погодок… но муж проив, говорит годика через два будем рожать)) а мне через два никак нельзя…
Ответить
почему нельзя если не секрет?
Ответить
посто через два года я получаю диплом – мне надо будет устраиваться по профессии на работу, а если я сяду опять в декрет, то через три года(или даже год) устроится уже будет сложно, а проработать всю жизнь администратором в ресторане не очень хочется))
Ответить
соседка сперва застрелиться хотела, теперь спустя почти полгода вроде более менее стало
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама