кушали всю ночь и день только сисю)))пришлось попарится кушать хочет каждый час, но сцеживаться все равно приходится. молока много, стоит прозапас на всякий пожарный.Теперь только вопрос как сделать что бы в грудь приходило нормальное колличество молока, по потребностям… даю по очередности каждую грудь, но в правой все равно много… что делать?



Комментарии
4