уррра!

кушали всю ночь и день только сисю)))пришлось попарится кушать хочет каждый час, но сцеживаться все равно приходится. молока много, стоит прозапас на всякий пожарный.Теперь только вопрос как сделать что бы в грудь приходило нормальное колличество молока, по потребностям… даю по очередности каждую грудь, но в правой все равно много… что делать?

510

Комментарии

4
Ваш комментарий
давайте грудь по очереди… я первые две недели со слезами хожила… столько молока было… сцеживала только шишки если дочь не могла все сама выпить… а так терпеть… и лужи кстати тоже были… даже прищлось себе пеленку под грудь подстелать одноразовую… а то вся кровать в молоке… сейчас все как по расписанию… я даже если не дома знаю когда доча кушатьхочет… сразу молоко в груди приливает… так что кормите… а доча саса вам объем молока нормализует… а груди только по очереди… а тоя с сыном… больше давала правую… так и  осталась у меня правая на треть размера больше чем левая… теперь даю только по очереди…
Ответить
у меня такое было поначалу. я не сцеживала, хотя просыпалась в луже молока постоянно. однажды даже застой случился, шишку нащупала. дала дочке эту грудь – она быстро меня вылечила! а потом организм сам постепенно подстроился под потребности ребёнка и молока стало приходить столько, сколько нужно. а чем больше сцеживаешь, тем больше молока приходит
Ответить
У меня в левой больше ))
Ответить
успокоится.молока чем больше сцеживаешь, тем больше будет.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама