переписка… читать снизу.выражать мнение.

Vert (12.10.2010 00:18)
Я ТЕБЕ ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ ЧТО оговорил поступки. не гвори так что в первый день встетились трахнулись, на сторой уже 2 месяца прошло. даже 3. или 4. до этого срока делают аботры
Vert (12.10.2010 00:17)
ладно бы мне страть было на ребенка. так нет, я то хочу воспиывать. и то что он у такой мамаши будет это плохо
Христина Васильева (12.10.2010 00:17)
может она думала что ты хороший и в такую трудную минуту ее не оставишь, а оказалось она не оправдала своих надежд
Vert (12.10.2010 00:16)
это значит намеренно приближаться, обманывать, а помто обвинять того кто обманул. это вообще мразь
Vert (12.10.2010 00:15)
ты где не услышала что связываюсь с ней я оговариваю заранее последствия, и она знала на что идет
Христина Васильева (12.10.2010 00:14)
ну а разве ты хорошо поступаешь… бросать собственного ребенка… это по моему неочень хорошо, тут тоже в большей степени играет твой эгоизм, и ты сравниваешься с нею, она обманула – ты подло поступил, вы друг друга будите стоить
Христина Васильева (12.10.2010 00:13)
да не надо употре***ть слово *** я и без него понимаю что ты имеешь ввиду
Vert (12.10.2010 00:13)
если она так поступает ты ее не бросаешь. бровсать это когда ты плохопоступаешь, а тут она сама
Vert (12.10.2010 00:13)
я тебе *** сказал что бросишь или нет. неверно
Христина Васильева (12.10.2010 00:11)
задавай вопрос верно… в чем же ты его не понял?
Vert (12.10.2010 00:10)
ну видимо буду видетсяь все равно.
Христина Васильева (12.10.2010 00:10)
вот,
Vert (12.10.2010 00:10)
да я ее оставлю
Vert (12.10.2010 00:10)
задай его верно ***
Vert (12.10.2010 00:10)
если бы она меня обманула, я не испытывая к ней никаких чувств бы постчитал это предательством. и сказал – хочешь быть вместе живи мирясь с моими взглядами на жизнь, подожди, женимся будет ребенок. если нет ты разрываешь связь. и поступаешь как эгоистка.
Христина Васильева (12.10.2010 00:08)
ну если мне этот неккоректный вопрос интересен, что тогда совсем его не задавать?
Vert (12.10.2010 00:07)
я тебе указал на то, что твои доводы несостоятельны. а вопрос некоректен
Христина Васильева (12.10.2010 00:06)
ну ты меня поздравил с тем, что я тебя достала, и чтоб отстала, не защетив до коныа свою точку зрения
Vert (12.10.2010 00:06)
раскрой фразу эту
Христина Васильева (12.10.2010 00:05)
да что во мне не так? ну хотя да… как ты там гооврил? поставили перед фактом, неи аргументов. вот и отказалась доказывать… самое простое уйти
Vert (12.10.2010 00:04)
может дело в тебе
Христина Васильева (12.10.2010 00:04)
ладно прятаться теперь за других
Христина Васильева (12.10.2010 00:04)
ой ой =)
Vert (12.10.2010 00:04)
дейтсвитлеьно почему тебе алена не захотела помогать
Христина Васильева (12.10.2010 00:04)
ну как знаешь =)
Vert (12.10.2010 00:03)
так что отстань
Христина Васильева (12.10.2010 00:03)
: Лопну от смеха:
Vert (12.10.2010 00:03)
ты вывела меня из себя
Христина Васильева (12.10.2010 00:03)
с чем?
Vert (12.10.2010 00:03)
поздравляю
Христина Васильева (12.10.2010 00:03)
:-D
Христина Васильева (12.10.2010 00:03)
из одной коробки тесты бракованные попались
Христина Васильева (12.10.2010 00:02)
ну я то и не спорю, я тебе просто предоставила ряд жизненных обстоятельств, ты на них отвечаешь отдаленно хотя я у тебя спрашиваю элементарные вопросы, этим ты хочешь уйти от ответа
Vert (12.10.2010 00:02)
если если. 2 теста покупают и делают. вероятность отказа двух такая же как увидеть динозавтра на улице.
Vert (12.10.2010 00:01)
ты просто рассуждаешь о том о чем элементарно базы не имеешь. ещедевушка блин. да я больше тебя знаю
Христина Васильева (12.10.2010 00:01)
да и вообще есть случаи когда не сразу замечают беременность
Христина Васильева (12.10.2010 00:01)
говорю же врач дурак
Христина Васильева (12.10.2010 00:01)
ок тест бракованный
Vert (12.10.2010 00:01)
аузи точно покажет
Vert (12.10.2010 00:01)
тест проверяет а не врач
Vert (12.10.2010 00:01)
не гони ***)
Христина Васильева (12.10.2010 00:00)
скажет что ходила. ей сказали нечего страшного не беременна, врач дурак оказался не заметил беременность
Христина Васильева (12.10.2010 00:00)
она тебе скажет два
Христина Васильева (12.10.2010 00:00)
вот мне деалть больше нечего… надо будет узнаю =)
Vert (11.10.2010 23:59)
одни мечсяц. но не два
Христина Васильева (11.10.2010 23:59)
я говорила что у нее нерегулярные месячные, она могла просто не обратить внимания
Vert (11.10.2010 23:59)
читай матан девочка. до скольки аборты делают
Христина Васильева (11.10.2010 23:59)
в любом случае я тебе говорила что срок большой для аборта
Vert (11.10.2010 23:59)
задержка – проверяйся
Христина Васильева (11.10.2010 23:59)
значит
Христина Васильева (11.10.2010 23:59)
больше двух
Vert (11.10.2010 23:58)
2 месяца это не большой строк
Христина Васильева (11.10.2010 23:58)
горе папаша блин
Христина Васильева (11.10.2010 23:58)
вот так вот....
Христина Васильева (11.10.2010 23:58)
а я тебе сказала что срок уже большой
Vert (11.10.2010 23:58)
я тебе сказал что значит бросишь
Vert (11.10.2010 23:58)
потому что это не значит БРОСИШЬ
Vert (11.10.2010 23:58)
они актрисы а я не дурак. джопускаю что могу попасться. поэтому и делаю защитный шаг – если будет беременность. делай аборт. на нранних стадиях осложениня сведены к минимуму.
Христина Васильева (11.10.2010 23:57)
и ты просто не можешь ответить на вопрос, бросишь или нет
Vert (11.10.2010 23:57)
и даже не учитывая того что я хочуребенка но в свое время. а не jтогда когда она захочет. это раз. и два то что просто ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ. где жить. на шее к родителям?? это ли не верх наглости и эгоизма того же
Христина Васильева (11.10.2010 23:56)
вот ты опять обвеняешьменя в глупости, хотя сам толко на вопрос ответить не можешь, я тебе уже сказала, что она сделает все так, что ты будешь в этом виноват сам того не подозревая ты ей поверишь, потому что женщины хорошие актрисы
Vert (11.10.2010 23:55)
не считаясь со мной. не авая выбора
Vert (11.10.2010 23:55)
ты сейчас гнешщь одну свою глупую линию.
всмсле посоветовал. я с ней в отношениях. она знает мою позицию. не нравится – уходи. в противном случае я это ЕЕ ЭГОИЗМ. она делате та как ей хочется, используя меня. манипулирование. а ребенок как шантаж. это нрмально своим ребенком как куском баранины торговаться?
Христина Васильева (11.10.2010 23:53)
ну получается ты так бы и сказал. ну посоветовал еще типа сделай аборт, а не сделаешь, мне пофиг, сама растить будешь
Vert (11.10.2010 23:52)
я сваливаю
Vert (11.10.2010 23:52)
бросил это когда сказал да мне *** на вас делай что хочешь.
Христина Васильева (11.10.2010 23:52)
ну вот, она не отказалась, значит сама растит в одиночку значит бросил
Vert (11.10.2010 23:52)
потому что так будет хуже и нам и ребенку.
Христина Васильева (11.10.2010 23:52)
если откажешся, сама будешь ратсить.
Vert (11.10.2010 23:51)
всмысле брошу, я скажу вот так надо поступать
Христина Васильева (11.10.2010 23:51)
значит бросишь?
Vert (11.10.2010 23:51)
скажу что делай аборт, я заплачу. если откажешся, сама будешь ратсить. что ее ультиматумы это дамоклов меч всем этим отношениям.
Христина Васильева (11.10.2010 23:49)
ну она же дура… она презерватив проткнула и сказала что таблетку выпила =)
Vert (11.10.2010 23:49)
а я ее не люблю?
Vert (11.10.2010 23:49)
с дурами надо предохраняться)
Христина Васильева (11.10.2010 23:49)
ну хорошо, давай так. более простым языком, если она дура, и все равно так сделала, что тогда?
Vert (11.10.2010 23:48)
я говрю что поговрю с ней. и э
то не значит что скажу *залетишь – аборт* а объсню почему так. и как хочу. что если любовь там, то ее надопроверять. если элементарно пару лет продержаться не можешь, о чем речь тогда.
Христина Васильева (11.10.2010 23:48)
ну мало ли что, может быть у нее беременность легко протекает, а менструальный цикл непостоянен, вот она и не обратила внимания
Vert (11.10.2010 23:47)
а подобно е ещераньше выяснится
Vert (11.10.2010 23:47)
ну такое заявлять это именно что дура
Христина Васильева (11.10.2010 23:46)
как минимум 2 месяца вы с ней встречались, она послушала твое мнение. что это предательство, испугалась еще больше, боиться что разлюбишь, бросишь, уйдешь к другой, и придумывает историю, что вот залетела и не заметила… что делать будем? а если начнешь говорить про аборт, то она заявит, что ты ее не уважаешь, что можешь рисковать ее здоровьем ради себя самого и все в этом духе, а про предательство скажет, что не хотела сама… еще для убедительности поплачет…
Vert (11.10.2010 23:43)
тоесть как мимимум 2 месяца мы с ней w;t встречались
Vert (11.10.2010 23:43)
я говрю выражу до того как она мне это предъявит
Христина Васильева (11.10.2010 23:42)
это естественно, ты его выразишь, но в тоже время тебе все равно придется принять решение
Vert (11.10.2010 23:41)
ты поним аешь что что сдевушкой я поговрю на эту тему и выражу менние
Христина Васильева (11.10.2010 23:40)
разве ты сейчас не можешь представить эту ситуацию? не зря я сказала, что именно в этом возрасте, в котором ты сейчас, вот сегодня она тебе сказала, ты отец моего будущего ребенка, который появится через 7 месяцев
Vert (11.10.2010 23:39)
но разум гворит что это предательство.
Vert (11.10.2010 23:39)
не знаю. тут такая вещь как чувства. из моделировать незя
Христина Васильева (11.10.2010 23:38)
может она боится тебя потерять, даже не боится, а знает что ты рано или поздно от нее уйдешь, и пытается так тебя удержать… любит вообще, так ты бросишь ее или нет?
Vert (11.10.2010 23:37)
пытаться связать жизнь начиная с обмана?
Vert (11.10.2010 23:37)
а она просто дура
Vert (11.10.2010 23:37)
это все арвно нечестно ко мне будет
Христина Васильева (11.10.2010 23:29)
а если она тебе скажет о том что беременна уже на более поздних сроках?
Христина Васильева (11.10.2010 23:28)
значит ты ее бросишь? и своего ребенка тоже?
Vert (11.10.2010 23:28)
дальше по обстоятельствам
Vert (11.10.2010 23:27)
если не полчится, значит на меня ей точно ***.
Vert (11.10.2010 23:27)
поптаюсь переубедить.
Христина Васильева (11.10.2010 23:18)
приятного =)
Vert (11.10.2010 23:18)
поем, продолжим
Христина Васильева (11.10.2010 23:17)
а если к примеру девушка хочет ребенка, и подстраивает все так, что все-таки забеременела, а аборт делать не хочет, ссылаясь на то, что боится, что плохо повлияет, и что жалко и т.д. тогда ты что будешь делать?
Vert (11.10.2010 23:17)
а я хочу сам воспитвать своего. а не чтоб он там также ка я без отца жил
Vert (11.10.2010 23:15)
ну с девушкой я бы вел политику предохранения. тобишь сведения сего к минимуму. и мониторинга беременности. тоесть на ранних стадиях. и всязи с малой вероятностью и ранней стадией я бы предложил аборт медикаментозный. ибо знаю что сейчас детей жеания заводить нет, и возможности. и конце концов союз обречен на провал. а ребенк еще жить потом с этим
Христина Васильева (11.10.2010 23:06)
а я хотела у тебя спросить, вот если бы сейчас, в твоем возрасте твоя девушка забеременела, чтоб ты делал?
только с конца читай

1161

Комментарии

11
Ваш комментарий
Люди не понимают что вам отвечать. Вы же потом сделали более конкретный пост.
Люди хотят помоч вам, а помогать как-то нечему
Ответить

вы будете анализировать все посты в моём журнале.помоему это вы убваете время.

разговор закончен.

Ответить
Убить время))
Ответить
я время не убиваю я его ценю.и пожалуйста не надо рассуждать тут про мои цели.
Ответить
Не понятно в чем суть вообще.
Вам скучно?
Его реакция может быть настолько не предсказуемой, а вы заранее обсуждаете, ЗАЧЕМ?
Мне мой МЧ ( как вы говорите), тоже в 18 лет первое, что предложил, это аборт, был послан, потом мы много и долго этот вопрос выясняли....
В итоге до сих пор вместе, дочке 10 лет, ждем второго. Я рада, что мы друг у друга есть . Хотя не расписаны до сих пор....
Будет беременость, пишите, обсудим)))
Ответить
всегда есть смысл.
Ответить
Я не поняла того что вроде вы говорите что случайно был незащищенный акт… но с другой стороны похоже вы этому рады. Но при этом понимаете что если вас МЧ отправит на аборт, то вы расстанетесь с ним… в общем я запуталась
Ответить
)) я рада возможной беременноси а не незащищенному акту) «оправит на аборт» эх… он мне такое не скажет.уверена.но вероятность расставания… да высока.
Ответить
Я все равно Ксения Вас не понимаю, судя по записям в вашем журнале вы по-моему очень хотите забеременеть… И то что у вас стоит 4 неделя – Вам так приятнее…
Ответить
да мне так нравится.я не вижу в этом ничего плохого.меня не нужно понимать.
Ответить
Он ведь с вами тоже ведет политику предохранения и как вы ее избегаете? Кстати на месте МЧ после такого жесткого разговора я бы заподозрила неладное.
Ответить
разговор не со мной… эта девушке мне даже не подруга так знакомая… ведет.но у нас был незащищенный секс.
Ответить
Ксения, по вашему журналу я так поняла что вы очень хотите забеременеть от него…
Он еще не созрел и наверное не созрел как мужчина… обычно они созревают когда есть постоянная работа, квартира, машина и ЖЕНА..
Ответьте мне на вопрос вы хотите от него ребенка по какой причине:
1) Чтобы был всегда рядом МЧ и потом муж
2) Просто хочу ребенка и неважно будет ли семья полная или нет.
3) Хочу ребенка именно от НЕГО и не важно будет он рядом или нет.
Ответить

не подходит ничего… я просто очень хочу ребёнка… но готова ждать..

а вообще есл первый вариант не означает привязать мужа с помощью ребенка то да… я хочу так.

но вот с прочтением этого диалога я задумалась… может то что я воспринимаю как разумность есть гонор.

Ответить
Всё про4итала....я на стороне МЧ!!!… всё верно и понятно для меня написал, ответил и обосновал…
Ответить
хорошо.
Ответить
Ребенок это  желание обоих родителей. Если женщина просто хочет ребенка, а не семью и ей нужен простите «осеменитель» то флаг в руки. Если она хочет привязать к себе этого мужчину – дело тухлое, рано или поздно уйдет на сторону. Потому что даже если вдруг залет и мужчина рад этому ребенку, значит будет крепкая семья.
Вам Ксения желаю удачи. Если беременны – то сил вам, а если нет, то задумайтесь над тем кого вы любите (и любите ли вообще)
Ответить
вы считаете что он не совсем адекватен? или молод ещё?..
Ответить

большую часть все же прочла..

1. почему он такие вещи обсуждает с другой а не с вами( или это вы писали? это не поняла)

2. когда реальная ситуация перед мужчиной возникает, то иногда мнение меняется.

3. решение о сохранении или прерывании Б лежит на обоих и ответственность тоже.

4. вы сможете потом быть с вашим МЧ после прерывания Б?

5. вы сможете потом жить вместе со своим МЧ как семья, если сохраните ребенка?

вот на эти вопросы все равно придется вам ответить себе самой.

мое мнение после прочитанного – детский сад какой-то у обоих..

Ответить

1. она его спросила.

4. я в любом случае если она есть не буду её прерывать.

а с ним не буду.если он настоит на прерывании.

5.если он будет против ребенка?

угу… детский сад

Ответить

ну, не обязательно было отвечать… а если вы все так знаете, зачем вам мнение других-то???

Ответить

ну я не спрашивала совета оставлять мне или нет ребенка… просто хотела мнений со стороны… возможно более объективных чем моё.

сказала ему до месячных извини общаться не будем.может быть напишу после них.может быть

Ответить
Действительно, понтов у парня… И ведь спец такой, все знает, все понимает… Что ж он такой усный, предохраняться не умеет?? Да и нравится мне отношение мужиклв к женскму организму… Типа, я тут кончу, а ты потом разгребай… Сука, а ты себе письку тогда наждаком потри, чтоб знать, что есть такое аборт…
Ответить
это правда понты? я со своей любовью ничего не замечаю…
Ответить
гад!
Ответить
Какой-то бред, честное слово… разговор двух умалишенных… Извините если обидела, но такое чувство что два подростка с низким интеллектом общаются!!!
Ответить
ну я в этом диалоге не участвовала.так что меня не обижает.
Ответить
не дочитала из-за ошибок интерес пропадает
Ответить
С таким мужиком дела не будет…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама