Сын в очередной раз заболел и врач назначила
иммудонот боли в горле (хотя оно у него не болит) и для профилактики простуд. Поискала в интернете, практически везде пишут, что он от боли в горле и профилактики болезней горла.Плюс ко всему его в 2008 году не было в аптеках, типа был на перерегистрации. А я сегодня зашла в 2 аптеки, его нет.Вот думаю, стоит ли идти в третью аптеку? И вообще так ли иммудон помогает для профилактики?





Комментарии
10ой у меня на имудон антиревкция, любая боль в горле сразу в ангину… обносит горло… что у меня что у мужа… выкинули… помогает грамидин
Вчера покупали его, 700р
надеюсь поможет