Девочки, здравствуйте! Примите меня в свои ряды?!
У меня 24 недельки. с 19 поставили ИЦН (размягчена шейка, 3 см, внутренний зёв закрыт – ручной осмотр). Беременность первая. Гормоны в порядке (сдавала на тестестерон и 17 оксипрогестерон), операционных вмешательств не было. Назначили 3 укола 17-ОПК.
Собираю вот информацию… Я наблюдаюсь в платной клинике, но меня немного смущает спокойствие моей врача… Не хочу проверять, получится доносить, не получится… Хочу, чтобы все хорошо было и лучше бы перестраховаться. Моя мне говорит, что зашивают только по показаниям, а у меня их по ее мнению нет. Динамика одна и та же с 19 недель… А я читала, что для перестраховки и в 12 недель и т.д. зашивают, если ранее были невыношенные беременности.
Вопрос вот в чем, не могли бы вы мне подсказать хорошего врача, который разбирается в этой проблеме? Хочу еще пару мнений на свой счет послушать…
Веду амебный образ жизни: стараюсь долго не стоять, не сидеть, не наклонятся, на корточки не садится, тяжести и физ. нагрузки исключены… Стараюсь лежать подольше, немного гуляю, в обязательном порядке ношение бандажа..
Спасибо Вам всем огромное заранее!!!
Смотрите также: истмико-цервикальная недостаточность у беременных


Комментарии
6