В выходные с мужем поехали за покупками для нашей малышки, купили кроватку + матрас кокосовый, ванночку, комод с пеленальным столиком и переноску в машину! Кроватку не получилось купить которую хотели (Ангелину), т.к на складе не оказалось, купили Регину , разница не большая, остались довольны))) И камодик вот такой , кажется маленьким, но это не так, взяли самое то, т.к большие на пол комнаты будут, а этот не громоздкий и удобный)))






Комментарии
3