девочки, у кого была высокая БТ в первой фазе? у меня она 36,8. Ходили к врачу? что говорили? если лечились, то чем и как долго?
девочки, у кого была высокая БТ в первой фазе? у меня она 36,8. Ходили к врачу? что говорили? если лечились, то чем и как долго?






Комментарии