вышивание при беременности в первом триместре

Раньше занималась вышиванием, а сейчас задумалась. Читала в инете что шить можно, а вот вышивать с осторожностью Кто вишивает? И как самочувствие?

950

Комментарии

9
Ваш комментарий
не в один предрассудок, связанный с беременностью никогда не верила и стриглась и шила и что там еще нельзя, я все делала.предрассудки только у вас в голове. не нужно бояться потерять ребенка, нужно думать о счастливом будущем, нужно быть уверенной в том, что этот ребенок у вас родится и вы этого ждете.занимайтесь всем, чем нравится.чем меньше вы выдумываете всякую фигню у себя в голове-меньше вы нервничаете-меньше беспокоите ребенка. даже ругаясь с мужем, другими людьми будьте спокойны)мне на все пофиг было)пусть хоть весь мир на меня орет)) я спокойна. и вот девочка родилась ттт ангел настоящий, таких спокойных не видела еще.
Ответить

я вышивала ДО, СЕЙЧАС вышиваю, и надеюсь потом время будет)

Действительно вся сложность в том, что сидеть/лежать на одном месте не оч удочно, быстро надоедает.

А на все эти суеверия  меньше обращай внимания, чем меньше будешь на этом зацикливаться, тем лучше будешь себя чувствовать!

Ответить
21 век блин
Ответить
forum.baby.ru/blogs/post/11732286/
почитайте, я про суеверия размещала, откуда ноги растут))))
Ответить
какие ещё глупости бывают????? говорят на востоке кур доят)))))))))))))никого не слушайте)))))))))) нравиться????? получаете от своего дела удовольствие????? Делайте!!!
Ответить
а чем вышивание не угодило???
Ответить
 Я вышиваю и ничего… Слава Богу все нормально, без изменений… Если верить всем привет то всю беременность надо провести лежа в постели на правом боку, не шевелясь и ничего не делая...
1
Ответить
я все свои беременности вышивала и ничего все окейно и сейчас кстати картину вышиваю не забивайте себе голову глупой информацией!!!
Ответить
огромное спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама