Раньше занималась вышиванием, а сейчас задумалась. Читала в инете что шить можно, а вот вышивать с осторожностью Кто вишивает? И как самочувствие?
Раньше занималась вышиванием, а сейчас задумалась. Читала в инете что шить можно, а вот вышивать с осторожностью Кто вишивает? И как самочувствие?


Комментарии
9я вышивала ДО, СЕЙЧАС вышиваю, и надеюсь потом время будет)
Действительно вся сложность в том, что сидеть/лежать на одном месте не оч удочно, быстро надоедает.
А на все эти суеверия меньше обращай внимания, чем меньше будешь на этом зацикливаться, тем лучше будешь себя чувствовать!
почитайте, я про суеверия размещала, откуда ноги растут))))