Про зимние комбенизоны

Девочки, как думаете это достаточно теплый комбез на зиму?

.

мужу понравился, а меня что-то сомнения мучают, кажется таким тоненьким...
и если знаете, где можно купит недорогой хороший комбенизончик, дайте ссылочку пожалуйста...
спасибо заранее!

619

Комментарии

4
Ваш комментарий

Состав: верх: 100% полиэстер, утеплитель: 100% изософт, подкладка: 100% полиэстер
(Зима, до – 30 градусов)
Ответить
нормальный комбез
Ответить
не нашла, ссылочку поточнее дайте
Ответить

По этой ссылке ничего не открывается 

Точнее открывается, но ни какого комбинезона там нет!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама