Девочки, как думаете это достаточно теплый комбез на зиму?
.
мужу понравился, а меня что-то сомнения мучают, кажется таким тоненьким...
и если знаете, где можно купит недорогой хороший комбенизончик, дайте ссылочку пожалуйста...
спасибо заранее!


Комментарии
4Состав: верх: 100% полиэстер, утеплитель: 100% изософт, подкладка: 100% полиэстер
(Зима, до – 30 градусов)
По этой ссылке ничего не открывается
Точнее открывается, но ни какого комбинезона там нет!!!