уже устала

Мамочки, скажите действительно первый месяц жизни ребенка самый слождный? дальше попроще будет? прошло чуть больше двух недель после родов а я уже устала, жутко хочу спать, а сейчас просто сижу и плачу хотя сынок спит себе спокойно.

508

Комментарии

8
Ваш комментарий
Спасибо, девочки! вы меня очень приободрили! 
Ответить
У меня тоже первый месяц был сложный, я была вся на нервах и постоянно плакала. Сейчас у нас всё прекрасно, доча ростёт и с каждым днём приносит всё больше и больше радости . Держись, скоро всё наладится .
Ответить
Спокойствие, только спокойствие!!! Это может быть и послеродовая депрессия!!! Все пройдет!!! Какое счастье потом будет наблюдать над каждым его достижением(перевернулся, пополз, сел, встал, пошел, первые слова...........) По хозяйству есть кому помочь???? днем отыщите момент подремать вместе в мелким, муж тоже пусть на подхвате будет, хотя они боятся малюсек, но даже если и боиться, то приучайте по чуть чуть!!! А плакать НЕЗЯЯЯ!!! Настроение мамы передается малышу!!! Вы же не хотите что бы он начал капризулить?????  Счастья Вам и здоровья!!!!!
Ответить
мне вот тоже первый месяц самым легким кажется. 
Ответить
У меня был самым легким, маленькие детки-маленькие бедки. Когда был совсем крошкой, только ел и спал, а чем старше, тем непоседливее становился
Ответить
будет легче!!! главное – терпение!!! и любовь!!! к маленькому!)
Ответить
не надолго вас хватило… а когда он начнен ползать и громить все подрят, что будете делать?
Ответить
Держитсеь с каждым днем будет легче))))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама