сегодня 6 день цикла, вчера и сегодня измеряла БТ, результат не очень36,7 много(такого раньше у меня не было). Планируем с мужем второго ребеночка. а тут такое, не ужели недостаточность эстогена? а вполне возможно, что еще и прогестеронная недостаточность будет. опять таблетки… боюсь очень. Дочку чуть не потеряла. что делать, боюсь...![]()
может у когото так было? что вам назначали для подьема эстрогена?






Комментарии
3