Помогите. Дайте совет как забеременить? Мы уже всё испробывали ничего не получается от этих таблеток плачу не только я, но имоя печень. Я так устала так охото простого женского счастья носить под сердцем ребёнка............
Помогите. Дайте совет как забеременить? Мы уже всё испробывали ничего не получается от этих таблеток плачу не только я, но имоя печень. Я так устала так охото простого женского счастья носить под сердцем ребёнка............


Комментарии
12сходите к астрологу – он вам скажет, когда у вас будет ребенок.
надо начать интересоваться и найдете. Их много. Вот я, например, астролог))))) Консультации по переписке не далеаю)))
Себе выщитала, когда у меня будет ребенок и не парилась в ожиданиях – родила в 33 года.