помогите

Помогите. Дайте совет как забеременить?  Мы уже всё испробывали ничего не получается от этих таблеток плачу не только я, но имоя печень. Я так устала так охото простого женского счастья носить под сердцем ребёнка............

459

Комментарии

12
Ваш комментарий

сходите к астрологу – он вам скажет, когда у вас будет ребенок.

 

Ответить
Где же мне его взять
Ответить

надо начать интересоваться и найдете. Их много. Вот я, например, астролог))))) Консультации по переписке не далеаю)))

Себе выщитала, когда у меня будет ребенок и не парилась в ожиданиях – родила в 33 года.

Ответить
найдите хорошего гомеопата, подруга так забеременела
Ответить
Правильно Ирина говорит. Вы напряжены, в постоянном стрессе, и забеременеть сложнее, это возможно так называемое «психологическое бесплодие». Лучший способ – расслабиться, забыться, отвлечься, и всё получится. Апчхи на вас!!!
Ответить
Скорее всего вы правы я просто до ужаса боюсь не иметь детей поэтому ребёнок это цель моей жизни. отсюда причина неудач
Ответить
закончите лечение и расслабтесь на месяца три… что ж вы хотите после такой ударной дозы гормонов
Ответить
А вы анализы сдавали на гормоны, какие таблетки пили, какую проблему у вас выявили???
Ответить
Многие говорят, что помогает просто «расслабится и получать удовольствие». Не делать беременность навязчивой идеей, просто отдохнуть морально и физически) Удачи вам, у вас все обязательно получится!!!
Ответить
главный совет: расслабиться, сами не заметите, как у вас получится.
Ответить
Самое интересное пытаюсь это сделать, но не получается.т.к. работую учителем в классе с детьми с умственной отсталостью. Может у вас есть рецепт как расслабиться
Ответить
надо съездить на море, и сесть на диету, чтобы организм почистить.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама