Дорогие девочки я нашей Анечке и Дашутке… приготовила подарки..
Выставляю фото:
А Бабушка с дедушкой подарили:
Правда красивая?
Дорогие девочки я нашей Анечке и Дашутке… приготовила подарки..
Выставляю фото:
А Бабушка с дедушкой подарили:
Правда красивая?



Комментарии
13Ну прям молодцы и родня и подруги всё подарили самой ничего не надо покупать)))))
P.S. Когда в журнал пишешь ставь «дать прочитать подругам», чтоб хоть в курсе быть что да как у вас)))
подарки хороши!