Чет не пойму я месяков нет все и нет, а я их так жду(((((Вроде предохраняемся, а куда они пропали, обычно цикл 27-28 дней, а уже 30 прошло и признаков на них никаких нет… блин… если честно не очень хочется чтоб это была бр, я с одним справляюсь с трудом, а если еще второй, то воще незнаю что будет…



Комментарии