Дорогие девуйшки, пишит вам Рита(подруга Даши)
Сегодня разговаривала с Дашкой...
Говорит что все в порядке… Анютка вся в Душку только носик… и губки… в папочку..
Врачи обещают выписать скорее в четврг… может даже в пятницу..
Спасибо за внимание!!!


Комментарии
13А дата какая! 10.10.10!!!
Умница!!! Пусть малышка растет здоровой и красивой!!!
Передайте подружке, что мы рядышком!!!
ух ты… родила
Поздравляю



