Первые новости… из больницы

Дорогие девуйшки, пишит вам Рита(подруга Даши)

Сегодня разговаривала с Дашкой...
Говорит что все в порядке… Анютка вся в Душку только носик… и губки… в папочку..

Врачи обещают выписать скорее в четврг… может даже в пятницу..

Спасибо за внимание!!!

3
746

Комментарии

13
Ваш комментарий
Спасибки…
Ответить
С днем рождения Анюта!!
Ответить
Спасибо, большое девочки…
Ответить
передавайте наилучшие пожелания мамочке и малышке. Добро пожаловать в Этот Мир, малыш!!!
Ответить
Поздравляем и Дашу и Анютку. Здоровья им и скорейшего возврашения домой!И подруге спасибо, что так заботится! Настоящая подруга!
Ответить
НЕт она еще вчера родила… ну в 12.00… такчо...09.10.10
Ответить

А дата какая! 10.10.10!!!
Ответить
Хорошо обезательно передам!!!
Ответить
 поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю!!! Ростите большие и здоровенькие)))))))))))
Ответить
Буквально на днях прочитала сообщение, будто подружка напишет, что да как!!!
  Умница!!! Пусть малышка растет здоровой и красивой!!!
Передайте подружке, что мы рядышком!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ответить
поздравляю!!!
Ответить

ух ты… родила

Поздравляю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама