5 октября должна была днём ехать в роддом договариваться с врачём делать мне кесарево или нет, так как в жк сказали что крупный плод больше 4 кг, не смогу сама родить, вся разорвусь.А в 6 утра отошли воды и в 16.35 мы родились,3600кг,52см.Без разрывов)))))))))






Комментарии
14ПОЗДРАВЛЯЮ!!!