Девочки, чем спасаетесь во время прорезывания зубов? В смысле температуру чем сбиваете? У нас все зубки хорошо лезли, мы даже не замечали, а вот теперь лезут задние, сегодня температурка поднялась, вечером можно сказать пропоносила, помазала десна ей калгелем, чуть вроде помогло, сейчас уснула. Поделитесь опытом


Комментарии
8