вопрос к мамам имеющим деток

Девочки, чем спасаетесь во время прорезывания зубов? В смысле температуру чем сбиваете? У нас все зубки хорошо лезли, мы даже не замечали, а вот теперь лезут задние, сегодня температурка поднялась, вечером можно сказать пропоносила, помазала десна ей калгелем, чуть вроде помогло, сейчас уснула. Поделитесь опытом

418

Комментарии

8
Ваш комментарий
спасибо девочки!
Ответить
да да да!!! вибуркол! спасибо, что поправили))
Ответить
у нас сейчас тоже лезут.мажу калгелем, ненадолго помогает.а вообще мне знакомая советовала свечи ( по-моему называется… вибуфрен) точно не могу сказать.в аптеке знают.она очень довольна.говорит, что температуру сбивают хорошо.
Ответить
Давала гомеопатические таблетки Дентокинд как только замечала малейшие признаки роста зубика и никогда не доходило дело ни до температуры, ни до поноса… все проходило легко и без боли.
Ответить
панадол помагает
Ответить
Нурофен и калгель.
Ответить
нурофен очень помогает
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама